Акция «Вырасти свой сад»

В муниципальном дошкольном образовательном учреждении детском саду №17 в рамках всероссийского образовательного проекта по формированию культуры обращения с отходами «ЭкоХОД», прошла акция:
Акция «Вырасти свой сад»

«Вырасти свой сад», целью которой явилось: привлечь внимание воспитанников к проблеме бережного отношения к такому богатству- как лес, который является важным природным ресурсом в сохранении экологии окружающей среды- ведь это «легкие нашей планеты». Показать дошкольникам важность вторичного использования бумаги. Ребята активно приняли участие в сборе и сдачи макулатуры, нарисовали, «спа-сенное» дерево. Коллективно посадили несколько саженцев деревьев на участке старшей группы.