День защиты детей!

Лето – самое любимое время для всех детей. Это весёлый отдых, много разных развлечений и приключений...
День защиты детей!

В первый день лета отмечается самый весёлый и радостный праздник – День защиты детей.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Педагоги создали праздничную атмосферу и порадовали ребят  весёлыми играми, песнями, плясками.

Ребята тоже готовились заранее, проявили свою фантазию и создали творческую коллективную работу, посвящённую Дню защиты детей.

Ну и конечно, в конце праздника, всё ребята насладились любимым лакомством детей -мороженым!