Музей для дошкольников является средством формирования личности, приобщение ребёнка к культурным ценностям и традициям...
Музей

В целях ознакомления детей с жизнью и бытом кубанских казаков, сегодня ребята старшей группы "Казачата", посетили музей ст. Отрадной, где узнали много нового о быте казаков. Ребятам было очень интересно видеть старинные экспонаты, с большим интересом дети рассматривали атрибуты домашнего быта казаков.Все на столько глубоко окунулись в эту атмосферу, что даже сами захотели побыть в роли казака и казачки того времени, рядились в казачьи костюмы и попробовали себя в быту.