МБДОУ № 17

март
10

Конкурс Эколята-друзья и защитники природы!

Последние новости 220 0 Понедельник, 14 марта 2022 13:40

В рамках проведения муниципального этапа конкурса «Эколята-друзья и защитники Природы!» в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детского сада №17 среди  воспитанников старшей группы, по итогам конкурса детских рисунков:

В рамках проведения муниципального этапа конкурса «Эколята-друзья и защитники Природы!» в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном...
Конкурс Эколята-друзья и защитники природы!

1 место заняла Сарцилина Василиса,6 лет
На картинке изображены - Эколята, которые в очередной раз пришли на помощь природе.
Елочка и Шалун пытаются затушить костер, который оставили гореть. А ведь он может угрожать природе! Много деревьев и кустарников могут погибнуть при пожаре! А если нет деревьев , не будет и кислорода, который они вырабатывают и все живое на Земле погибнет!
2 место присвоено Симавонян Александре, 6 лет
На рисунке изображены – Эколята: Умница и Тихоня, собирают мусор, потому что он неблагополучно влияет на экологию нашей планеты!
Помогать природе нужно в любое время года! И тогда наша планета будет радовать нас своей красотой, чистым воздухом и водой!
3 место-Величко Артем, 5 лет
На картинке изображены –Эколята (Умница, Шалун, Тихоня и Елочка). Они помогают природе и очищают ее (собирают мусор, сажают деревья и следят за тем, чтобы не оставались, зажженные костры.

4 место- Драгунский Кирилл, 6 лет
На картинке изображены – друзья Эколята (Умница, Шалун, Тихоня и Елочка). Тихоня собирает разбросанный мусор, Шалун и Умница насаживают молодые саженцы деревьев и поливают их водой. Елочка осматривает деревья на наличие вредных насекомых.


Галерея изображений