О нашем учреждении

Решаем вместе

Добро пожаловать в наш детский сад

Наше детский сад - одно из старейших учреждений района, его деятельность началась с 1963 года.
Первая заведующая –  Клименко  Любовь  Савельевна, затем Григорян Елена Марковна.
- ясли-сад № 17 был в ведомстве колхоза «Русь» станицы Отрадной. В учреждении функционировало четыре группы.
-  ясли-сад №17 переименован в МДОУ детский сад №17. (Постановление Главы Отрадненского района № 455  от 05.05.2002года) и переведен под ведомство Отдела образования муниципального образования Отрадненский район.
- МДОУ детский сад №17 переименован в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 17. (Постановление администрации МО Отрадненский район № 2108 от 21.12.2010г.)
Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.
Находится учреждение в одноэтажном здании, общей площадью 400 м2.
Имеются: 3 групповых помещения, изолятор, 2 столовые (для средней и старшей групп), музыкально-спортивный зал. На территории детского сада расположены 3 игровые площадки и теневые навесы, спортивная площадка, дорожка здоровья.

Мы рады видеть Вас и ваших детей в нашем детском саду.

• Телефон: +7 8(86144)3-85-09
  • График работы: ПН - ПТ с 07:30 до 18:00. СБ ВС - выходной
  • Адрес: 352290, Краснодарский край, Отрадненский район, ст. Отрадная, ул. Красная, 243-а

Уважаемые родители!

Приветствуем вас на страницах нашего сайта. Мы надеемся, что путешествуя по его разделам, вы проявите интерес к информации о деятельности нашего детского сада.

Приглашаем вас вместе с ребенком посетить наш сад и познакомиться с образовательными программами, бытовыми условиями и воспитательным процессом: посетить занятия, кружки, побеседовать с педагогами. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 17 станицы Отрадной муниципального образования Отрадненский район расположено по адресу:
352290 Краснодарский край, станица Отрадная, улица  Красная  243а.
Учредителем МБДОУ №17 является отдел образования администрации муниципального образования Отрадненский район.
Заведующий Еременко Надежда Ильинична